Анастасия Ситникова

Девочки, а почему вы рассматриваете друг друга, и похлеще даже чем мы вас???

Ирочка Филатова

"Врага нужно знать в лицо! "(В. И. Ульянов (Ленин))

Натали Фёфoрова

Думаю, причина та же что и у мужчин "письками меряться"

Юлия Богомолова

Потенциальные соперницы

Ирина Минакова

а ты думал девушки для парней пытаются хорошо выглядеть? хаха нет мы пытаемся убить своим видом друг друга

Маруся К

Мне интересней мужчин разглядывать, а что я не видела у женщины-чего нет у меня?))))

Борис Гусаков

Проводим сравнительный анализ )))

Анастасия Владимировна

Здоровая конкуренция.
Всегда надо знать недостатки и достоинства конкурирующей фирмы.