Ирина Щербина

Парни сплетники еще похлеще чем девушки?

Артем Суюшев

ваще ниразу! девушки всасывают трёп с молоком матери.

Ольга Пискайкина

а для вас это новость?)) ) это давно уже всем известный факт!

Иван

а то!!!!

Вера Мельник

Так и есть.

Мария Кальдина

ну что вы, сударыня, это просто грязные инсинуации по отношению к мужчинам, твердая решимость и сильные чувства скрыты в глазах Российских мужчин, это свет, который не погасить никому, а сплетники и ещё похлеще где -то в Америке, куда кстати очень хочется всем меркантильным особам женского пола :)))

Анна

Очень мало где-то 1 на 1000. За свою жизнь только двоих знал, один даже не мог без вранья дня прожить, другой что бы показаться правильным. Все сплетники душевно, психически больные.

Ирина Поддорогина

парни разные
как и девушки 🙂