Slavik Foros

Сплетники завистники вруны

Живу в небольшом посёлке, когда родители поженились, про них ходили сплетни, что они брат с сестрой из-за того что они якобы внешне похожи, позже моя сестра умерла от меннингита, а злые люди говорили что это из-за того что они брат с сестрой. Теперь я уже выросла работаю на работе мне одна тётка говорит, а знаешь вот говорят у тебя родители брат и сестра, как мне реагировать на такие высказывания? Помогите советом.

Инга Левицкая

Игнорируй... В подобных местах до лампочки что либо говорить кому-то.

Алексей Батькович

Забиванто - лучшее лекарство.

Владимир Коровин

Деревенская жизнь, провинциальная ли, такая и есть-на одном конце деревни чихнул кто, на другом конце говорят-обосрался. И ничего тут не попишешь. Так и ответьте.

Ир
Ирина

Скажи, что, во-первых, Серсея тоже спала с братом и это не помешало ей быть королевой, а во-вторых, твои родители вообще спят с бродячими псами.

И уезжай из посёлка.