Виктория

Вруны опасны для жизни ?

Психологию ребенка воспитанного другими родителями хорошо знаете ? )))))))))

Не фига не знаете. )

Лискачев Дмитрий

Не ну ты ваще безопасная хотя и врешь часто))))))))))

Сергей Денисеня

В моей жизни нет) ) А по поводу психологии детей.. у меня другая профессия.

Алексей Лаврентьев

как бомба замедленного действия

Marina Zamulko

Все люди порой врут или приукрашивают факты. Это нормально. Но если человек врет постоянно, без всякого веского повода - это уже отклонение от нормы. Чаще всего это говорит о неудовлетворенности в отношениях с другими или о заниженной самооценке. Могут врать так же для привлечения внимания. Но все зависит от ситуации конечно и от человека