Павел Захаров

Вам легко среди врунов ?

Юлия

Если человек спрашивает совета (на приеме или по инету) и изначальное дает ложную информацию: кто-то проверить хочет, кто-то просто сам заблуждается относительно своей персоны, тут приходится или сразу ставить на место или просто прекращать общение, как полностью бесперспективное. Есть люди для которых вранье - это как искусство: сочиняют собственную жизнь и рассказывают о ней в социальных сетях.. . при этом какой то конкретной выгоды (в сиюминутном местериальном эквиваленте) они не получают. Это реально умиляет...

Инна

Есть хороший способ изобличить того, кто вам врет. У этого человека после каждого вранья будут проблемы со здоровьем, и вы сразу поймете когда вам врут.

Дарья

им нелегко среди меня. они как на горящих углях. а мне то что? я то не вру... вру только тем, кто заслужил, "по понятиям".они знают, за что. "чувствует собака, чье мясо съела") иногда человек просто заслуживает, чтобы ему соврали. но такое бывает редко, я понимаю, где можно. а где нет.

Алена

Не все здесь вруны, но пиз***лов хватает!

Зу
Зульфия

Самые трогательные вруны лично для меня - это те которые уже через полчаса, макс. час забывают, что говорили и чешут другое)) ) меня это умиляет) , мы все по жизни привираем - и в благих целях и не очень.... самое главное помнить чёёё ты сказал!)))