Ал
Александр

Оказывается в школе работают все вруны. (или почти все).

Недавно пришлось разбирать инценденит с дироктором школы. До этого я считала, что только ученики вруны: пнут, обзовут, плюнут и тут же врут, что этого не было. А теперь и директор школы тоже удевила. Подписала нам заявление на экстерн. Второй экземпляр взяла себе. Но почему спустя несколько дней врала, нам и всем ее колегам, что заявления не подписывала. Да еще и показала нам его ксерокс и действительно, где ее роспись стоит, закрыла чем-то снимая ксерокс. Толи свои экземпляр не подписала. И всем его ксерокс показывает.
Спрашивается- зачем? Зачем она врет? У нас же сохранен второй экзеспляр.
Как я разочаровалась, считала ее порядочной женщиной. Тем более вид у нее такой солидный. Сама она еврейка.
Зачем врет зная. что у нас вторая копия? Или думает, что мы такие дебилы, что ее потеряли?
Так и еще нашего ребенка с хроническим тяжолым заболеванием, предложила забрать из ее школы, а чтобы его в других школах не обижали, отдать на обучение в частную школу с проживанием там.
А забирать его только на выходные. Мы такого себе представить и не можем.
Ребенок очень привязан к нам, к своей бабули, которая вместе с нами ростит внуков.
Так еще и имея эпилепсию, мы постояяно наблюдаем за ним, каждый день таблетки вовремя в одно время. И если приступ укол. А какой уход ему окажут чужие люди? Понятно помощь если что оказать не умеют. И жить с чужими людьми вместо своей семьи он вообще не предстовляет.
Неужели у директриссы даже капли жалости нет? Или сострадания? Про его болезнь и слышать не хочет. Говорит, что не видит никаких особых проблем. Что она здесь еще ни такое видела.

Почему с проживанием, как она объяснила, что мы же не сможем его возить, далековато.

Прочитав первый коментарий, убедительно прошу, отвечать только нормальным, адекватным людям.

Да, понимаю, то люди врут. Но так? Оболгать нас всему школьному коллективу. Что мы не ходим в школу без всякой причины. И что у нас в журнале прогулы. Когда подписала сама директор заявление на экстерн. И у нас есть второй экземпляр - подлиник, подписаный ее рукой. Зачем так неумно врать? (Я сегодня взяла да отксерила и принесла его в школу).

Рахима Достамбаева

надо всех собрать учителей и показать подпись директора, и изобличить во лжи....

Lena

зайдите на сайт : народное ополчение имени минина и пожарского. И вы все поймете. Будет лучше если Вы поддержите полковника и других офицеров

Константин Андронкин

никто ничего не хочет, лишь бы отвязались