Екатерина Асеева

Всегда ли на слабых парней в школах оказывают физическое давление?

Или относятся к ним, как к девушкам, проявляют снисхождение? Ответьте по своему опыту, наблюдениям.

Руслан Магомедов

Если умный и с чувством юмора,никогда не тронут.

Юрбас

Обычно если с виду дрищь, то некоторые индивиды могут пристать, но если он даст отпор, то всё будет нормально, даже пускай его побьют, главное просто не стоять, если дашь слабинку, то будут все время чмырить.

Анюта Глушкова

над слабыми пацанами всегда прикалываются

Олег Игнатов

Как себя поставить в классе.

El
Elena

Не всегда оказывают, но всегда пытаются это сделать. Всё-таки человек от обезьяны если и не произошёл, то несомненно, что ближайший родственник.

Мария Авалян

если слаб умственно и физически то всегда

Елена Кокорева

Дело в физической слабости - гнобят безхарактерных.

Анатолий Кулиш

ВСегда практически.

Маня Киула

Бывают редкие исключения...