Насти Никулина

как думаете СЩА может оказывать давление на другие страны в том числе и Россию. в плане экономической и внешнейполитики

Оксаночка Шоколадка

они так и делают, причем со всеми странами

Алина Юдакова

Ну вообще то они управляют можно сказать миром. . от Макдональдса до Айфона

Виталий Казанков

Очень легко!!!!

Лилит Мовсесян

пока доллар обращается по миру...

Юля Климова

Америка это 40% мирового ВВП, Китай отдыхает! Так что может и влияет и на Россию в том числе

Дм
Дмитрий

Может, НО хрен получится!

Ольга Новоковская

Конечно может, но благодаря тому, что там разумные люди (а не монстры, как нам пытаются внушить) во власти, они это пока не делают (если только их здорово разозлить).

Валерия Чугунова

У США 24% мирового ВВП.. . Первое место занимают.. . Пока. У Китая место третье- и он отнюдь не отдыхает.