Татьяна Пырерка

Как. вы думаете, какой стране Россия оказывает помощь, то та страна потом почти не развивается и сильно отстает?

Тоже самое будет и Луганской и Донецкой областями Украины, как с Приднестровьем в Молдове, как Северная Корея с Южной. В ПМР тоже, как в Донецкой области было сосредоточена промышленность и что стало с ними? Остановились, нищета и нет никакого будущего. Молдова резко идет вперед, которой помогает Запад, в отличие от ПМР, которому помогает Россия. Никакого прогресса. Так и будет в Донецкой области. Все шахты забросят и заводы будут производить такую продукцию, которая никому не нужна, кроме России. Все говорили, что Донбасс зарабатывает деньги и по зарплатам после Киева идет. Через лет 5-10 будет тоже самое, что с ПМР, нищета, отсталость и никому не нужное производство, кроме, как дестабилизировать обстановку? Коррупция, бандитизм, лентяйство и алкоголизм там процветают, как в России.

Al
Alexey

напрасно стараешься, в это даже куры не верят

Alexalex

бывают развивающиеся страны, а бывают неразвивающиеся

Eugene

А развивается - это как? Хапает кредиты и отдается за них пиндосам? Хороша свобода и развитие)))

О-Ля-Ля

Рашисты умеют только убивать, унижать и грабить. Рашизм - хуже немецкого нацизма.

Юля

Ну ты брехать!
Начнём с истоков!

Смотри в сети - За что индейцы благодарят Русов...

Наталья

Это ты про пендосию написал. Крым - прекрасно развивается. Чечня - развивается. А преступность на украине, в сто раз больше процветает, чем в России. И в той же пендосии, коей лижет анус украинка.

Тэране

Времена то меняются. А не за счет ли таких вот врагов америка и перекачала себе состояние и в свой лагерь? СССР тоже пошел как бы по американскому пути, демократия и прочее. Однако развитие идет хоть и медленно, да еще приходится переналаживать под свою специфику. Сейчас и в америке не все в порядке, кризис и долги. Меняется картинка мира . А корейцы вполне себе сотрудничают с Россией (южные) . Экономика и хорошие позитивные намерения вот сплав нового и сохраненного. Зачем слепо копировать готовые модели когда надо развиваться а не тащиться в хвосте и навязывать себе неподходящие модели. Последние "демократии" показывают совсем другие результаты. Война и разруха там где америка ведет свое миссионерство.