Надежда Катунина

Вчера слыхал что оказывается запад вводит санкции против России! Вот России тяжко будет. Изза чего страну так?

На
Наталья

это не смешно. . .качественного товара не будет а это комплектующие во всех отраслях. Завезённое Китайское говно будет ломаться и сыпаться итог-катастрофы аварии горе

Ярослава

США, НАТО, ЕС дружно копают себе братскую могилу! Нашли на кого писюн поднимать! На Россию! Так вас Россия поимеет за это всех сразу и по отдельности! Надолго замните вы Россию!

Аня

Мамонты вымерли прикинь!!!!

Ал
Алена

из за богатство, не скрытая зависть

Ru
Rufat

Какие санкции? Кому санкции? Куда санкции? А, санкции)))

Ро
Ромка

США готовит себе проблемы, а не России...

Элай

а ты че из тундры? прикинь и СССР уже нет

Ан
Анастасия

Вчера слыхал? Чето у тебя со слухом не таво. Санкции уже работают, но если ты не заметил, то это хорошо.

Ма
Мария

Ты последние несколько месяцев в летаргии пребывал, что ли.. .
Мы уже давно под санкциями живём не тужим.

Лиана

Да Вы с Луны упали, их уже давно вводят, а Россия в ответ, поэтому поляки теперь яблоками давятся...

Настена

Из-за слабости своей.

Жа
Жанна

Из-за отказа от нефтедоллара. Если всем миром отказаться - США придет ППЦ. Вот США и бесится.

Чугай

Скока лет чалился в одиночке? И за чё?

Гу
Гузель

санкции против России-это уже патология.