Ирина

Не могу понять с чего должна развиваться Россия ничего не производим, чем наша страна торгует

Не могу понять с чего должна развиваться Россия ничего не производим, чем наша страна торгует что производит да так чтобы конкукрентов не было все полезные ископаемые принадлежат не нам доход с них уходит, живём на з. п которой повышаться нет оснований, малый бизнес это не производство, а производство если есть то в большом городе можно по пальцам пересчитать, просто малому бизнесу развития нет. Ни машиностроения, ни сельского хозяйства, нихрена. . Маленькие города потихоньку затухают, умирают.

Ни
Николай

Это и есть Россия.
Продают русский лес и русскую нефть, а обратно втридорога покупают готовую продукцию.
Все что умели это профукали ФИАТ, проспали ССР и все такое.

Александр

Если я продолжу в том же духе, ура пацриоты набросятся на меня со словами сиди в своей Англии и не учи, у нас все отлично .Цветем и пахнем. Кстати газ на исходе в РФ, скоро многие страны перейдут на альтернативное топливо, вот где Хана так ХАНА для РФ. Матрешки и балалайки не спасут. Некому будет заносчиво тыкать в нос своими энергорессурсами, и те судьбой и природой даренные.)))

Маньяк Фишер

у нас кроме углеводородов ещё есть военная промышленность. этого нам пока вполне хватает чтобы жить нормально. думаю со временем всё утресётся.

Андрей

...и только упёртые идиоты этого не понимают и твердят, как бараны про какую то мистическую стабильность.... хотя даже самые упёртые путинисты совсем не уверены, что завтра, через месяц или год, они останутся на прежнем месте, с прежним доходом....