Павел Андреевич

Как вы думаете кто из стран сильней по ресурсам Россия или Сша?

Николай Боронин

Смотря по каким ресурсам ?

Серега Храмов

да, точно из ресурсов США лучше всех научилось бумагой цветной все страны обеспечивать

Т*
Тонька ***

это по глупости и дури Россия сильнее всех

Дп
Дпомпвл

Китай-экономически однозначно )))

Нина Соколова

Мы-индейцы. У нас за фантики и бусы забирают национальные ресурсы. Вожди племени фантики копят чтобы свалить из племени как все закончится

Анастасия Фёдорова

США по всем показателям. . кроме запасов нефти и газа. Но они умеют извлекать выгоду, максимально раскрывать потенциал.