Андрей

Что думаете о ситуации между Россией и США?

Erkin Avazov

Впервые за много лет россиянам ПО.. УЙ на отношения с Америкой. Пусть это волнует саму Америку.

Анна Хлебородова

Интересная ситуация) ) Обама уже седой!

Галя Душкевич

вечное противостояние, прикрываемое с американской стороны зомби-лозунгами типа "демократии" или "свободы"

Лебедева Надежда

Visa с Master сегодня порадывали.. . А США может только намекнуть. Ведь ситуация будет между Россией и чьи деньги в нее вложены.

Вовчик

Да никак.. война есть война, главно мы не перегибаем палку.