Денис Прибылов

Что вы думаете о ситуации в России?

Не ожидали правда? Дело в том что уже меня лично, эммм.. задолбало как высказываются о нашей стране.
Вам не нравится ситуация и нам не нравится... Хорошо давайте сделаем компромисс.. Вы скажете своему долб... президенту чтобы он отдал крым, убрал войска с територии украины, а мы не будем накатывать на вас жалобу Богу.
Хотя ладно если уж биг мальчик захотел поиграть большими игрушками, тоего не остановишь.. как жаль а так хотелось мира.. .
Так расскажите что вы об этом думаете
P.S. Пане Путін, ви розумієте, що ми люди, а не пігмеї. Якщо ви це читаєте зрозумійте, що все це лайно, і розгрібати його нам обом, а точніше нам усім.

Оля Сидоренко

а ядерной булавой тебе в попу не натыкать ?

Андрей

жалуйтеся Богу, не ждите, а победит тот За кого Бог, Правда жизни

Алексей Богдюн

кто знает мнение Бога? скорее Он из за развития фашизма Скажет : А не кажется ли что место абаши и параши у параши!?

Да
Даша

Вы смешные.. . Рабы ушастого негра))))