Ан
Анна

Как думаете где противоречие между москальскими новостями и реальной ситуацией?

Пожалуйста : ТОЛЬКО ФАКТЫ!

Alex Korn

Факт только один.. . Уже полгода Хахляндия пытается победить 4000 оплоченцев.. . Ну и ещё один. . После введения ответных санкций, Хахляндия нравится Европе всё меньше и меньше !

Наталья Зенина

Противоречия в основном между укроновостями и действительностью

Иван Гашевский

нет в мире правды ...или так - у каждого она своя ...так что бесполезное дело

Диман Ага Щас

"в информационнои воине всегда проигрывает тот, кто говорит правду. он ограничен правдои, лжецможет нести что угодно". (роберт шекли)

Ion Zavtoni

противоречий не знаю.. может не все говорят-это другое:)

Игорь

Реальной ситуации потребитель в лице обувателя незнает никто. Если что обуватель это такой лох которого информационно обувают в сми и других местах. Так что если ты обыватель думаешь что тебя обуть не могут то ты глубоко ошибаешся =))

Анастасия Бриллиантова

ОБСЕ. Читайте отчеты...