Маруся Иванова

Как вам новость о помиловании ходорковского? Как думаете, чем оно мотивировано?

Путин напоминает своими поступками императора Августа.
Милостив к внутренним врагам, притом строг - но справедлив, устраивает зрелища для плебса, мочит в сортире врагов и т. п. 🙂

Владимир Гаврилов

Хороший жест сильного политика !

Алексей Фоменко

кГБшные игры.

Ko
Kostya

Улучшение иммиджа страны перед Олимпиадой.

Oleg

Плата за Олимпиаду. Да ладно, все равно через полгода бы вышел, а тут - польза.

Ольга Толли

от ходора просто избавились.

Елена Коннова

Не сочиняй. Всё внятно объяснили. Даже тутошние не прикалываются

Azamat Musoev

признанием ходора своей вины.

Александр

болезнь матери и не чего больше, плевал он на иминджи и прочею суету внутренних и внешних просителей.

Ме
Мехровар

Если и милостлив кто был, так это Ю. Цезарь. Он простил всех кто воевал против него, и самого Брутта, и Брут его убил. Он бы и Помпея простил судя потому как он оплакивал смерть Помпея А помилование Ходорковского основано на гуманности и человеко любии . Веру Фигнер, также помиловали, хотя она прсидела 22 года, и она не собиралась выходить, но её больная мать написала прошение к царю о помиловании. Здесь в этом деле нет никакой загадки.

Ирина Лянг (Месилова)

нет
ты привел пример Троцкого, которого зря выпускали - его пришлось потом все равно убивать
а путин напоминает русского царя, выпустившего ленина
судьбу царя знаешь?

Уля Исмаилова

Мотивировано тем, что много заслуженно не сидят.

Екатерина Степанова

Странный какой то вопрос у вас! Ходорковский уже две пресс-конференции дал, где всё ясно и доступно на русском языке объяснил . Да и путинские тв каналы в этот раз говна не бросили . Может вы думайте, что мы идиоты все тут и будем прислушиваться к мнению путинских троллей, которые гурьбой тут засели на "Ответах" ?

Рома Устинов

Верёвку тратить на него-по рангу ли почёт? Ведь на холопа -дурака... "Российский царь" плюёт...