Дмитрий Шатров

Помилование Ходорковского Путиным связано с геноцидом народа Украины? Зачем Путин его помиловал?

Как известно, через Ходорковского антироссийские силы в лице Ротшильдов, финансируют оранжевые революции и прочие деструктивные и кровавые события во всем постсоветском пространстве

Сергей Колпаков

Трудно назвать это помилованием, Х. отсидел практически весь срок, ему оставалось несколько месяцев. "Как известно" -не факт.

Александр Антошин

А не плохо Ходорковскому жилось на зоне, такую " лицо " раскормил.

Максим Новицкий

Да потому что дальнейшее его задержание просто не правомерно, и предъявить нечего.
Будет вы... ся опять посадят!

Гена Сампара

Ходорковский - это просто ебанутая пешка... не более

At
Aton

Путин знает, что делает, ему видней.

Сергей Рассказов

Сэмэн Сэмэныч!... Ты, конечно, троль со стажем. И так попусту не по тебе

Светлана Байкова

посадили за день до того как он должен был отдать нефтегазовые активы пиндосам. теперь он просто накуй никому не нужен. помнишь Гусинского-тишина