Антуанетта Чернецова

Считаете ли вы, что Ходорковский помилован к Олимпиаде?

Антон Голубов

ФСБ нормально поработали..так что Ходор свой парень...

Дмитрий Шестовицкий

И только, пупкина бы бойкот цивилизованных стран расстроил(((

Танюшка

Очень не хочется ботексной гниде сидеть на трибуне с лукашенко да назарбаевым!

Даткайым Сыдыкова

Интерпол обязался после олимпиады вернуть его обратно в Сегежу.

Ai
Aid

ДА, и так уже лидеры США, Великобритании, Франции, Германии отказались ехать. Была попытка улучшитьхоть как-то имидж России

Мария Объедкова

нам по х. . на него.

Ан
Анна

Ага.ему же честь страны по санному спорту отстаивать

Наталья Королева

он что там на лыжах скользить будет..не думаю..

Елена Румянцева

Считаю что его зря помиловали

Ол
Ольга

кому он теперь нужен этот Васька?!