Ок
Оксана

Считаете ли вы Ходорковского- политическим заключенным? ,

Ол
Олег

нет.. вор влезший в политику

Елена Тишкова

У воров тоже есть своя политика.. . (Всё относительно)

Ульяна

мерзавец и убийца

Ив
Иван

Несомненно.
Во всём мире, кроме Науру, так считают.

Шероз Эргашов

вор то вор. а то и убийца..

Татьяна Ермоленко

Конечно, нет ! 🙂 Это подтвердил и Европейский суд по правам человека !

Ольга Чиняева

100% он полит заключенный , этот факт даже все мировое сообщество признало

ОК
Ольга Кирьянова

Еще как! слава богу на свободе!!!

Лена Шаповал

Однозначно считаю его политзаключённым, сознательно идущим на плаху 10 лет назад. К сожалению, судя по выше написанным комментариям, Россия так и живёт основным принципом зависти прямо с 1917 года, когда нормальным людям уехать пришлось и у власти с тех пор быдло и быдлом управляет. Основной лозунг в сердцах россиянина - пусть моя корова сдохнет, лишь бы у соседа не было двух!

Надя

Я считаю его уголовником, причём по экономическим статьям в меньшей степени.

Оленька Понасенкова

Вор, вор, если б только вор, гнида...

Людмила Чепурина

Это вор.
Этот вор что-то с ворами не поделил и воры его по-воровски наказали.

Наталия Пахомова

Я считаю его военно пленным. Он жертва войны, которую начал Израиль против России.

Натали

не поделил свои денюшки с путиным
вот и наказали его!!!

Вячеслав Потапов

Да он вообще ни в чем не виноват . За нимбом в очереди стоял, так его оттуда и сграбастали кровавые наймиты Путина

Алексей

нет, это личная ссора между заправилами.

*** Натали ***

Всё подстроено.... еврей еврея не посадит...

Камолжон

на кол его

Алексей Кононов

Как свободного человека можно считать заключенным?

Елена Гурщенко

Педик он всего лишь

Жолчубек Дюшембиев

нет . считаю его личным заключённым путина . у нас же лично его всё . вона пусек не трогал когда они плясали на троллейбусе и мяли крышу (а попробовал бы он её отремонтировать ) а как его задели - наказал

Лестат Маланин

а его и в Германии уже посадили?!

Сл
Славик

Теперь он политический освобожденный.

Наталья Трофимова

Нет. И никогда не считал. С чего бы вдруг?

Катерина Ким

он еще за ПЕТУХА не ответил...

Рафаэль Мялькаев

Нет, просто зарвавшийся вор особо крупных масшатбов

Руслан Москалев

Черного кабеля не отмоешь до бела...