Настька Аржанухина

У политического заключенного Развожаева, говорят, инфаркт произошел? Как сейчас его состояние, никто не знает?

У политзаключенного Леонида Развозжаева в СИЗО Матросская тишина случился инфаркт. В каком он сейчас состоянии - не известно. Источник: Вконтакте, левые СМИ.

Татьяна Попова

Я не удевлюсь что это не инфаркт, а подготовка к ликвидации

Кошк@ Рёв@

Самое главное политический, как круто вы завернули.

Ег
Егор

У тебя друзья приятели здоровы?

Аня Царькова

Ну ка состояние, наверно кто то кинул с состоянием его вот и инфаркт. Воровал воровал и такойже вор кинул.