Света Осипова

Никто не знает как будет с укропами.

Я знаю! натовцы покроют долги укропов, но за это разместят на Украине 10 военных баз, заберут 80% территории, 90%промышленности. Кто другого мнения?

Данил

может и заберут.. мозг то уже забрали..

Виктор Березовский

замерзнут и проснутся

Екатерина Максимова

Да не боись ты так.... все продумано на лет 5 вперед. ..это точно

Сержик Викторов

А потом нагрянут китайцы и закидают всех шапками?

Елена Гурщенко

Укропы сольются к спонсорам, а украинцы останутся ни с чем

@L
@ Lusi @

Укроп замерзнет и погибнет за зиму

Алексей

Украинцы будут счастливы, если НАТО разместит на их территории свои базы. Но надеяться на это не стоит, это слишком дорого. Ну и все остальное, что ты пишешь.. . бред тупого двоечника. )))

Светлана Уткина

и укроп в котлы желательно загнать, а то вдруг на киев развернутся.

Дмитрий Белов

пока нам идёт угроза не от НАТО и пиндосов... пока враг нам-"почти-братская" Россия. И пройдёт пара-тройка поколений для того. чтобы как-то притупилась неприязнь за погибших наших защитников отечества. Россия подкинула нам новое поколение участников войны и детей войны.... Уж если мы нет-нет. да и немчурам это припоминаем. то и русакам вспомним.

Наташа Соловьёва

Украина для Запада уже отработанный материал.
Россию санкциями задолбали.

Гражданскую войну развязали.

На МВФовскую иглу подсадили прочно.