Наталья Рассказова

Ну... и кто будет платить за укропов?

Митя Львов

Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень. Проблемы и дела Украины
ВСЕГДА решали другие страны, но не сами украинцы. Поляки, венгры, литовцы,
немцы, турки, шведы, русские, сейчас США и ЕС. Хреново живется хохлу у шведа?
Ну значит швед виноват, сука. Надо попроситься к поляку. Хреново у ляхов
живется? Надо проситься к США. Украина - страна шлюха, которая торгует своей
сине-желтой пи-ой и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит, но когда
деньги заканчиваются - она уходит громко хлопнув дверью. Немцы истребляли
хохлов, 70 лет назад.
Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий хер за
денюжку, мол ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пидят
про террор Советов, который построил все хохлозаводы, всю
хохлоинфраструктуру,
которую хохлы успешно проебали за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ.

Marina Popova

а что сегодня решили?? или еще решают?

Лена Шаймардянова

Путин первый сказал - не мы, Европа тоже не хочет. Может Украина наконец сама за себя заплатит в этом ресторане?