Алексей Кондрашов

За каждый косяк укроп будет платить своим горбом и лбом?

«Роспотребнадзор приостановил ввоз на территорию Российской Федерации сырных продуктов производства Украины (коды ТН ВЭД 1901 и 2106) с 14.10.2014», — говорится в сообщении. По информации ведомства, при исследовании сычужного продукта с растительным жиром «Дукат» специалисты пришли к выводу, что он не соответствует требованиям по содержанию растительных жиров, жира, белка, а также органолептическим и микробиологическим показателям, а в другом сыре нашли кишечную палочку и золотистый стафилококк.

Tonny

Европа ждет укротовары и продовольствие.))) ) ФпИред на запад)))))

Ол
Ольга

Кому платить-то?

Ника

ЗапУкре место рабов Гейропе. И не хер жалеть. Отключить газ им и пусть сосут немчинку.