В2
Волчара 2010

Что укропы думают о своих и польских двухсотых?

Татьяна Глухова

Ничего. Понятие "думать" тупорылым хохлам не свойственно.
От природы!

Елена

Что во всем виноват Путин.

Кристина Кадабецки

Пидоры все они! :))

Ирина Нуйкина

Да у них официально потери 50 человек) ) )
Вчера один чудак здесь нам приводил в пример Иловайск, как образец успешной (!) операции укропармии, хе-хе.
Так и написал - Иловайск, мол, все показал, дрожите ватники.
Сам не знает, насколько он прав))) _

Наталья Шостко

Оне думать не умеют. Да и кто во время потрясений думал о погибших?

Оксана Джаватханова

Ничего . Они рассказывают про тысячи погибших офицеров чеченцев из псковского батальона НКВД

Екатерина

Что -то. Смотрите первое фото. Это фейк, надсмешка вот мол колорады смотрите...

А ведь на самом деле глумятся над могилами своих же солдат- фото из того же могильника (кстати- 9000 могил в данном захоронении!!!! Все трупы на этом кладбище всего с трех городов- Харьков, Купянск (харьковская обл) Днепропетровск. С моргов. да вагонов-рефрижираторов (погибшие в боях-те. кого вывезли как 200-й, да скончавшиеся раненые) , где лежали месяцами-поэтому то и не подлежат опознанию. Кстати тел ополченцев там нет, каклы тела ополченцев в свои морги не забирали, факт.

Алексей Ланкин

своих хороним как героев, ибо они и есть герои. лучше посмотрите как вы своих хороните. увольняете задним числом, и типо так, просто молодой парень только женился, уволился из вооружённых сил и поехал фашистов бить? как можно верить в такую лажу? ? если б наш президент такое учудил, мы бы его уже на части разорвали, а вы своего славите. как можно быть таким гавном? так что отчасти каждая капля крови - и ваша вина.