Cерик

Польские ребяты из организации Falanga не любят Бандеру. Они едут на Укропию воевать за ДНР. Слыхали?:

http://news.mail.ru/politics/19887646/?frommail=1

Евгения

Схерали поляки должны любить УПА? Это все равно, что евреи - фанаты Гебельса.

Елена Фоминых

не все поляки ненавидят россию

Анечка Предель

Да, есть поляки в интернациональных батальенах.

Юра Кротов

Поляки прекрасно понимают, что идолопоклонничество перед Бандерой это - поклонение злу, которое когда-то предало смерти их дедов и отцов погибших во время гитлеровской оккупации.

Надежда Родионова

Утка.
уже туда ехали немцы, французы и все что-то не доехали.
как воевали там россияне и чеченцы, так и воюют.

Людмила Кузьмичёва

Не слыхали, но спасибо, поржал.

Тельман Azeri

есть же и среди поляков нормальные люди

Света Бабенко

Поляки второй фронт скоро откроют, внимательно слушай новости в телике!!! !
По Львову уже из польских градов шмаляют)))))). Ждите новую волну беженцев-бандеровцев))))).