Катерина Комарова

Всем адекватным прива! А кто знает, много едут из России в ДНР воевать добровольцами?

Давайте не будем ставить штампы: дураки они или герои. Вас они тоже считают диванными вояками. Поэтому.. . У каждого своя мотивация, своя позиция. Кто-то убегает от себя, кто-то от ситуации. С мыслями о том, что либо пусть МОЯ жизнь изменится в корне, либо уж. . .как на фото.

Ил
Иллиан

Есть смелые люди с чувством справедливости, они и едут.

Олег Землянский

Спроси у водил рефрижераторов - они с ними в Россию возвращаются ))))

Давит Кагзванцян

Нет, не много! Иначе там такого бардака не было бы.
Большинство едут временно, на 1-2 месяца. А тех кто типа надолго того меньше. И постоянно в зоне боевых действий не так много добровольцев, чтоб они представлляи какуюто серьезную силу или даже количество бойцов.

Алина Литвинова

Дураками всегда славилась земля русская ...

Владимер Процан

Мало едут. Идиотов мало.

Алексей Баранов

Вы не задавались вопросом, кому это выгодно? В чьей войне пушечным мясом готовы быть?

Антон Делов

"Я хату покинул, пошёл воевать.... " Это у русских в традиции....

Михаил Шаров

Боже упаси...

Gala Voronsova

А вам зачем такие данные ? )))

Лилия

головорезы всегда были