Евгений

стоило ли воевать в 41-45гг за Россию? все равно ж все разворовали

Умка

Только не говори что кто то воевал или воюют за страну воюют за систему этой страны да те кто против этой системы на примере полицаев за нее не воюют Но вас здесь не поймут также как и меня

Виктория Войткив

Роза Моисеевна, а вы из разворовавших или обворованных? не заморачивайтесь особо

Светлана Яковлева

1)никто не спрашивал
2)не так что бы за Россию воевали, свои семьи защищали.
3)фашизм и нацизм не имеет право на существование

По
Поля

Роза Моисеевена!
Мачеха мне морду била, чтобы я её мамой называл.
А если бы её кто обидел -проломил бы голову.. .
Вот так.
Странно, конечно.
И никогда не назвал её мамой.

Михаил

За израиль как то не очень модно было воевать

Алёна Кузнецова

С собой не унесут в могилу. Всё остаётся людям. А воевали за землю, а не за барахло. Будет земля, будет народ.

Сычёва Виктория

Хороший вопрос! Ведь коммунизм и фашизм на одной волне шли!