Любовь

Россия разворована или приумножила свои богатства?

Елена Вольман

Сколько осталось в государственных фондах, сформированных за счет нефтяных сверхдоходов (млрд):
ОАЭ - $1157
Норвегия - $1054
Саудовская Аравия - $804
Кувейт - $592
Катар - $320
Россия - $59

При этом на частных офшорных счетах лежат более $1000 млрд, выведенных из России!

Россию разворовывают уже 30 лет, погрузив население в тотальную нищету и забрав все гражданские права. Количество русских сокращается, промышленность и сельское хозяйство деградируют, все деньги и ресурсы вывозятся...

Вопрос: когда закончится нефть, что станет с этой страной?! Она превратится в голую и выжженную пустыню без людей?

Jasur Umarov

В деградации точно приумножила! Одна трагедия в Беслане чего стоит. Фильм просто жесть, детей просто пустили на фарш. А тот, кто должен был ответить за преступную халатность сделал успешную карьеру http://www.youtube.com/watch?v=lPmraS5uQac&feature=youtu.be

Ек
Екатерина

круто.... а ты сам-то, как думаешь?

Анюта Леписа

В России богатств на 500 лет ещё хватит безбедной жизни ))) Не зря же США так хочет ими завладеть !

Елена Дорогань

Уфф.. .от России каждое государство норовит оттяпать кусок... а население ...можно и в расход ...любыми путями...

Крымск. Cтихийное
бедствие или спланированная операция?

http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s

Евгений Кудряшов

ученики - мученики людей

Евгений Немчанинов

здесь все для человека, во имя человека и я даже знаю фамилию этого человека...

Александра Злобина

Интересно, как это Россия при Пукине и его одноклассниках может что-то приумножить. Только если количество воров-миллионеров.