Вася Скотников

Уважаемые знатоки! Угадайте, под какие громкие аферы будут разворованы все богатства России? Оставшиеся.

Каха Coach

В апреле следующего года всё воровство закончится.

Не успеют !

Афина Гор

Пенсионная реформа, в 2016 еще один искусственно созданный кризис, очередная война на Кавказе, плюс ко всему, человеческий труд будут оплачивать по мизеру, народ будет злой и голодный, в 2021 году вероятность еще одной кровавой революции

Анастасия Кондрашова

Объявят, что нас обворовали американские шпионы, вывезли все оставшееся золото в Америку, стырили ядерный запас и выкачали всю нефть.

Нюся Крючкова

Они найдут отмазки разворовать, после Н. Г. лишь бы загнать народ в нищету, хотят опять рабовладельческий строй. Но народ может терпеть до времени, и теперь то они пишут зарплата 30тысяч, я что то не видел такой не у кого. Ели хватает коммунальные услуги заплатить.