Юлия Козулина

Майданутые бегут в Немецию так же, как бежали в 41-45гг. втыкая ножи в спины русских солдат?

Сайгид

дык они же туда
на работу бегли,
в основном говно возить.

В*
Виктория ***

Предводитель стада Кличко туда давно уже слинял. Чему удивляться.

Татьяна Ременюк

На рейгстаг поставил советский флаг солдат украинского фронта! В тот момент русские обсирались, как всегда.. . 😃

Dina Goron

интересно они бежали, что у них получалось втыкать ножи в спины, наверно гнались за рускими, вообще херню написал ты

Дмитрий С.

с пустого в порожне

Денис Малинин

Мой дед вьехал в Берлин на танке безо всякой визы. Надо будет, повторим, дорогу знаем!

Катюха Маркова(Агуреева)

А как русские оккупанты выкалывали глаза солдатам Финляндии которые просто защищали свою Родину.вам не то что нож в спину серпом по яйцем надо.В спину бегущим попадает ,не знали?

Залина

Видео пожалуйста нарисуйте.

Ир
Ирина

Пока это не факт

Александра Азеева

Вот прямо нужны они тут, ага, щаааз!

Юлия

потроха бегущие

Никита Илюшенко

Успокойся! Вторая мировая уже окончилась и Бонопартий не угрожает. Никто никуда не бежит. А вот проблемы те же-дороги и чудаки.)))

Людмила Тронина

НАТО: Украинцы, Русские, сдавайтесь! Ведь нас тьма! !
Украинцы и Русские в ответ: А "нас рать"
:)))

Инна Квин

Путинутый специально для тебя.