Елизавета Первова

За что Путин всадил нож в спину украинцам? Хотят они в ЕС, зачем убивать то...

Светлана Рушева

Они себя без Путина уже давно убили..

Емельянова Алена

Еще один с говном вместо мозгов...

Алексей Макаров

Подавай в суд на укрсми, они твои мозги вымыли.

Марина Тулина

Украинских оккупантов убивают жители Новороссии. Их право

Настя Веряева

хохлы сами себе целку сломали

Александра Тершинова

К сожалению, его решение было продиктовано стратегическими интересами и оформлено в лучших традициях чекистской школы...

Иван Цибров

Посягнули на его кошелёк и кошелёк его подельников.

Ксана У)))

Да пусть идут! Но без приданного! Крым и восток пусть оставит и всем Львовом и иванофранковском чешут

Иван Родькин

делает что ему приказывают

Марина Рудакова

хотят они в ЕС, дык их НИКТО и не возьмет туда, причем тут Путин???

Мария Фомичёва

А кто хочет в ТС - пусть идут?

Анастасия

т. е. не дать стать марионеткой НАТО, и официально себя вписать в "первая волна".. это нож в спину??

Танюшка

А кто не даёт то ?! Просто им напомнили про долги и о том что халяве конец, всё с европы !

Людмила Дроздова

Украина уже реально надоела. Идите туда, куда хотите. Отстаньте от РФ. Правда, сначала долги заплатите. Деньги вперед.

Данил

А кто-то спрашивал хотят ли они?