Александр Куприн

И как укропы собираются воевать, если НФ (новые формирования).

Вооружают миномётами БМ-37 образца 1937 года с агетоционнами минами и пулемётами ДШК образца 1938 года.... может ещё "карамультук" выдадут НФ..?

Как НФ (новые формирования) укропов собираются воевать если их вооружаю (смотри вопрос, ошибся)

Иришка

А чё оно не так как-то убивает?

Андрей Паршин

ИМ НАТО скоро много хорошего поставит

Мария Калинина

кулеврины из музеев достанут

Talin Tatuev

Забудьте про танки и ракеты. Там везде зеленка или жилые зоны. Будет мочилово пока кто-то не устанет. Нет разницы из чего стрелять.