Сергей Семёнов

У мекня вопрос дурацкий к украинцам. Дурацкий потому что кажется уже риторический: -) ВЫ воевать собираетесь? 🙂

Где то полгода нахад я это же спросил. С тех пор кроме стенаний да причитаний да соплей и заумных рассуждений ничего не происходит с украинской стороны: -)

Shanov_Alexey Шанов

Не подстрекай.

Вовчик Хакер

А тебе какое дело?

Ок
Оксана

А ты спрашивай где положенно сел в российский сайт и вопросы задаёш о украине, ты ещё задай о ЮАР, или о Синигале что они там хотят делать. тыт сидят трое тролей пишут всякую хрень под десятками разных ников на Россию, делая вид, что патриоты, живут они в Москве, работают рядом с нами, а тут их место выкладывании своего психоза, они все просто больные псехическим заболеванием, и скорее всего россияни но может по нацианальности украинцы

Юлия Жарова

А ты никак собрался повоевать до самой смерти?
И с какой стороны ты воевать собрался?.. .
...не уж-то от самой Японии начнёшь?...)))