Dj
Djoly

Чем собирается воевать Америка, у нее все железо проржавело?

вооружения не обновляются уже 30 лет, на арабов сбрасывают весь хлам

космическая и авиационная программа в америке закрыты, ничего не делается

600 миллиардов рассовывают по карманам, а идеи нет... нет нового оружия. они смотрят на нас, а мы на них

полимерный шлем не спасает от спг, это тогчно ))

Максим Быков

Ты очень заблуждаешься. Там ежегодно на вооружение миллиарды идут.
Проржаветь может у нас, но не стратегическое наступательное. 🙂

Елена Матюха

Это у тебя мозги проржавели)

Диман

Америка вкладывает в вооружение 600 миллиардов долларов в год.
А если уж что и проржавело, то это Советские ядерные ракеты в шахтах, потому-что новых, увы, не производят. Сейчас наш максимум - это изобрести около 100 опытных образцов техники и крутить это по СМИ.

Оксана Григорьева

уже 2 ржавых плывут со ржавыми самолётами . и ржавыми крылатыми ракетами . а там то и ржи нет . все самолёты из титана углепластика и люминия

Олеся Данилова

маленький пример у них ту пых вся армия снабжена полимерными шлемами которые не прошивается не АК не СВД пуля или скользит или застряет в самом шлеме не принося (кроме сотрясения ) ни какого урона! а ты говоришь проржавело

Илдар Ганеев

...Реальное сражение покажет на чей стороне кузькина мать. .
Америка гордится победами над отсталыми странами.. а вот
серьёзных битв по типу Сталинградской они в живую не нюхали. .
А потому всякие там сравнения ТТХ.. всё это ерунда.. главное это
сильный дух солдата способного демоном нападать на любого
врага, превращая их жизнь в ад из которого один лишь выход-
на тот свет. Так посмотрим чего стоят хвалённые рейнджеры
в реальном бою за каждый квадратный сантиметр земли..

Валентин Кузнецов

железом ржавым

Евгения

Воюет же Сцука уж который год

Кристина Глинова

С их стороны идет постоянно информационная война, которая делает конфликты между всеми странами, кроме самих США.

Эн
Энжеша

У сша и израиля союз. У израиля одна из самых сильных армий мира, если кто-то нападет на сша - всосет сразу.