Марина Рябова

КАКАЯ РОССИИ РАЗНИЦА КТО ПЛАТИТ ЗА ГАЗ укропам, НА НАШИХ УСЛОВИЯХ, слава салу?

Инна

ЗАВИСТЬ ДУШИТ

Алёша Мальчик

слава салу в головах украинцев!

Инна

Сало оставь в покое. Сам, поди, любишь?

Ванек Окт

разницы то не какой, только кремлёвские холуи запада, опять дали заднею и уступили в очередной раз.

Галина Шевчук

Вот видишь, нам с тобой все равно, лишь бы бабло было. Правда, мы его не увидим. От того, что хохлы заплатят за газ нам ни холодно ни жарко, но все же.

Сергей Будкин

как всё печально

Анатолий Богатых

Видать очко России не тот член обрабатывает.

Виталий Николаев

Для России совершенно не важно кто будет платить за газ, поставляемый на Украину! Самое главное, чтобы оплата производилась своевременно и в полном объёме !

Надежда Бочарова

А мне и разницы нет, пусть хоть вообще за него не платят. Мне то что болеть за кошельки олигархов.

Ми
Михаил

да, временно
но ...

строится ЮЖНЫЙ ПОТОК, а Украина выключается