Евгений Харитонов

А украинцы платят за своё сало или получают нахаляву вместе с газом?

Ирина Аралова

А Вы думаете, что в Украине все едят сало и только его с утра до ночи? И газ воруют - прямо мешки наполняют и на чердаке прячут? И не хилая халява - самая высокая цена...

//
/ /

Ты о чём спросить-то хотел, - дурень по кликухе Федька Баламут?
Я вопрос не смог понять, чеспионерское.
Выпендриться решил? Получилось, но очень хреново.

Виктория Опря

они режут друг друга и едят

Оля Дембицкая

Сало нынче покупают в Польше, Россияне вместе с хохлами настолько поумнели, что разучились выращивать свиней на сало. Теперь Для производства колбас, приходится закупать его в Польше и где то еще! В этом можно убедится посмотрев цены на сало! Просто фантастические, а всегда были раза в 4 дешевле свиного мяса. Ныне, чуть ли не выше. Так что теперь наши братья меньшие, сала больше не едят, дорого и глупо!

Ирина Воронова

они салом торгуют и семечками а газ мимо пошёл