Андрей Мальцев

До каких пор мы украинцы будем платить за Российский газ??

Ал
Александр

По гроб жизни, пока не научишься свой добывать.

Андрей Сергеев

толсто! попытка разжигания хохлосрача

Та
Татьяна

А зачем вам газ, топите печку дровами.

Наталья Силаева

До тех пор, пока не поймете: кусать руку кормящую - нельзя!

Жадоба Star

Пока не научитесь воровать незаметно :))) Халява кончилась! А как вы хотели жить независимо и богато? готовьте жратву на каменном угле.. . У вас его много

Мусульманин Бакылы

Скоро вам пиздец. Собираются ещё две нитки газопровода провести по дну, тогда хохлам можно и вовсе газ не давать. У них у самих навалом: пусть гонят их сланцев.

ОК
Ольга Коновалова

За чужое добро надо платить.

Виктория Гнусарькова

Резина, вы, наверное, не поверите, русские за него тоже платят!

Ольга Чёрная

До тех пор пока вы им пользуетесь Бесплатно можно есть сыр в мышеловке

ОК
Ольга Кельбах

Troll' wishel na Ohotu. Temnii "naiwniak", zaglotil primanku tselikom - blago, u nas net defitsita na Durakow...

Aleksey Uljnkin

Пока не сдохнете.