Ольга Ефремова

Почему от Украинцев стоит только сало брать?

Lipo Gevorgyan

Сало тоже не стоит брать, В Хохломе (где живут хохломоны) абсолютно всё загажено, всё светится и звенит. Не хочешь заболеть раком, не бери ничего оттуда.

Катерина Клеймёнова

Да, мерзотна ця крайина эта Украина. Просто село огидне.

Олеся Ильина

Що, москалику, сала нашого захотiв?

Eleonora Strelina

на опросах балов набрал? смишной ты

Ег
Егор

Троллите потихоньку?

Данила Матросенко

Прикольно спрашиваешь! Где в Украине сало-то взять. Уж сколько лет из России ввозим. Сам даже в Ростове покупал и домой возил.

Дмитрий Руденко

Москвичи добрые и воспитанные люди почему так реагируют на провокации?

Ал
Александр

А на анализы они что не годные.

Людмила Тузова

На украинцев надо смотреть как на равных, а не с позиции "я главнее".Ведь Украина отчасти и рвётся в ЕС потому что обижена высокомерным отношением россиян.

Дмитрий

У них все подорожало, как и у нас