Общество

Что вы получаете от государства нахаляву?

Зуфар Сабиров
Платежи ,,на все виды услуг!!
Михаил Ганжунцев
Лучший ответ
Возможность писать на заборах слово "хуй" темным вечером, когда никто не видит.
Ни хрена.... Так что Света не парься! Государство кукиш нам даёт!
право умереть
Пенсию.
Альберт Кангин Если пенсия не по инвалидности, то халявой её не назовёшь...
Muydin Ohunov Вы ,на эту "халяву",всю жизнь,отчисляли деньги... Да и пенсия то -одно название !
ну я налоги плачу, поэтому ничего
А6
Алексей 666
Деньги
Irina Vip
Хотя.. . Если подумать - нас ежгодно гоняют на медосмотр. Но, по-моему, оплачивает учреждение. В принципе, и к врачу пару раз ходила бесплатно. Даже ЭКГ делала.
Павел Фирсов
Пока, что оно от нас получает. Недодаёт нам, примерно ещё по два оклада в месяц, для прожиточного минимума.
Almik Zholmukhamedov
Обещания по ТВ, что мы будем жить лучше.
Вита Дикая
Как-то только наоборот получается...
ну лично я в данный момент ничего. но у меня дети на бюджете учатся. поскольку они пока здоровы, медициной бесплатной пользуются. кроме того, мои родители были инвалидами. так что с государства я кое-что поимела. и вообще задумано у нас многое достаточно цивилизованно. просто в нашей стране так раздута коррупция, что чтобы получить положенные нам социальные гарантии, нужно наверняка знать, что они нам положены. а это скрывается, пока ты не заплатишь. у меня вообще такое впечатление, что большинство соцработников считает своим долгом не помощь оказывать, а отказывать и обосновывать, почему они нам ничем не могут помочь. но это уже делают люди. а к государству по этому поводу претензии предъявлять не серьезно
**nursultan®™ **kurakbaev®™ верно! Испытала на себе всю прелесть вами описанного, пока оформляла статус "ветеран труда", в душе живёт вопрос - откуда набрали этих "людей", которые работают соцработниками?!!!
Красные галифе и маузер, раз в 5 лет выдают.
Maks 140203
Ниииичё...
хорошее образование!
Ничего. И не горюю из-за этого)))
кислород )))
Нахаляву!? оо много бесплатное повышение цен. президента коорогот не выбирал много много дерьма
Водопроводную воду, с помощью магнитов прикрепленных на водомеры...
резинку от трусов, чтоб потуже....
воздух и обещания
то что плохо лежит)))))
Квиток, что у меня с з. п. удержано НДФЛ 5 т. р. На халяву и уксус....
порцию лапши. на уши.
На халяву? Ничего. Если платишь налоги.