Общество

в коломне в нижнем белье можно было набрать продуктов нахаляву, а вы бы смогли?

вы бы смогли раздеться?

я считаю что если тело нормальное, то почему бы и не набрать нахаляву продуктов, икорки например и т. п! да и на пляже ведь все так ходят!

http://www.youtube.com/watch?v=sWH6Wlgi7xA

только вот почему они так долго на кассе стоят???
тут есть кто там был?
легко! только в купальнике)
Даниил Магин
Лучший ответ
У нас такого мероприятия не проводили, к сожалению. И правильно. У нас бы разделись все
Иосиф Сталин
Ольга Маленкова где "у вас" ?
Я в аттракционах не участвую. Икорки, если надо, в состоянии купить. Вы не находите, что это в некотором смысле унижение? А если попросят прилюдно акт дефекации совершить в обмен на продукты? Ведь в туалет мы все ходим!
Jamilya Menlibaeva Срать прилюдно не стану, а на халяву продуктами на месяц затарится ничего в этом постыдного нет !!!
Ольга Маленкова унижение? ну и что? ради этого можно пойти и на такое унижение. тем более врят ли те кто раздевался считают это прямо таким уж унижением, да и если в сша или европе ту же акцию сделать там тоже полно народу разденется!
Я нередко совершаю пробежки в одних спортивных трусах как мой знаменитый однофамилец Порфирий, так что мог бы и в магазин заскочить.
я не настолько голодная а серьезно причем тут нормальное тело? дело в воспитании кто то может через себя спокойно переступить а у когото рамки приличия есть
Alex Alex
Не смогла, так как считаю это ниже своего достоинства
Олег Петрович
на кассе они так толго стоят потому. что их снимают. я думаю что всё, что они "бесплатно"взяли, стократно отобьётся этими роликами в инете ((
еслиб икру красную раздавали я бы и без трусов мог быть !
А так с радостью бы набрал продуктов на месяц как они там в трусах и прочее !
Нормально, а где это было, по-русски вроде щебечут, но что-то не похоже на коломенский магазин. Ой, а по-моему и правда Спар в Кадо, ну тогда там разных е-анатиков во время акций всегда хватает, лично я бы не отчаился.
Юрий Фуга
ой круто. я б смогла, а что. я б там нагребла))))))
да. . прикольно они там бегали
Mustafa Kotaman
есть и поинтереснее дрескоды ;) клуб "Крыша мира" прошлым летом (5 полностью обнажённых девушек в туфлях и некоторые с украшениями на шее) , а эта промоакция напоминает "Мастера и Маргариту", фокусы и искушения в театре: "Откроем дамский магазин.. . Прошу в магазин, господа! "
вообщем, проверка на что же готов человек ради халявы. Странные чувства, жалость тоже присутствует...