Vlad Kokorin

Будет ли Разница: пройти по Москве с лозунгами Слава Украине, или пройти по Киеву с лозунгами Слава России?

Акылбек Калчаев

В Москве побьют, в Киеве убьют. Вот и разница.

Егор Заводнов

Проехать по Куеву на т 90

Марина Зарубина

В Москве поржут или по шее наваляют, а в Киеве могут и убить

Ольга Онойко

зависит от времени суток

Валера Бойченков

Нъет, Молотофф;)

Кристина Ржевская

в Москве не поймут !!!

Игорь Капустин

Смотря сколько выпить

Ил
Илоночка

Думаю, сейчас уже нет : там - полиция арестует, а во втором варианте - милиция будет защищать, но безрезультатно. Еще несколько месяцев назад на территории Украины топтали ее флаг безнаказанно, а теперь.. . Понимаете, ситуация изменилась. Война делит людей на две противоборствующие силы. Я только надеюсь, что когда закончится, враги смогут простить свои и чужие поступки..

Сергей Коськин

в Москве не кого за это не убили - попрбуйте в киеве

Лина Савельева

По Киеву много не пройдешь.

Илья Гордеев

может раньше и можно бы было пройти в москве - теперь боюсь нет - и не только в москве ++++а в киеве * если решил покончить с собой - это не самый лучший способ ...