Svetlana Shestakova

В воскресенье ночью в Киеве обещают минус три, а отопление обещают через месяц.. . Славу Украине? Хероям Славу?

в субботу тоесть

Valeryi Vidmanov

"Заграница нам поможет! " - так кажется ещё Бендер разводил лохов?))

Елена

Кто не мерзнет тот москаль

Df
Dfbnmmmm

а они уже готовы

fa
faraw81

Спасибо за заботу, а у вас во всех регионах отопление включили?

Алексей Настюшенков

Мебели дохера, что там -3, пара табуретов и плюс 20 ...отопление центральное отрезали 25 лет как уже ...

Ка
Карина

А тебе не похер?

НЕ
Надежда Ермилова

1 ноября, не свисти.

Николай Шумейко

Допиз... лись...

Ольга Широкова

Мне это без разницы, а вот в Сибири у нас есть места, где до сих пор котельные не включили, это меня больше волнует, когда я местные новости смотрю.