Александр Приходько

В Германии американских подстилок - Польшу и Прибалтику презирают? А теперь и Украину? Слава хероям?

http://fkiev.com/byt-ukraincem-stydno-30373/

Иринка

только под власть москвы обратно ни кто не хочет а все сказали до свидания москва до свидания. Кто следующий скажет?

Данил

Без обид только.. . -а ЧЕМ является Германия?...

Ле
Лерока

Для них они нахлебники, попрошайки, маргиналы, босота. Уважают равных.

Чв

Ерунда. Германия никого не презирает.

Ba
Bad

Украина делает для Германии и вообще для Европы огроменную работу. Они должны быть крайне благодарны ей за это. А ты епань пишешь какую-то. Похоже очередной тролляка.

Ни
Николай

Каждый народ достоин того, что с ним происходит..

Са
Саша

меркель тоже подстилка

Да
Дарья

Тимошеко наркоманка-это мне еще бизнесмены из Киева много лет назад говорили.. и прежний мэр города тоже

Ольга

К большому сожалению в настоящее время Германия сама не блещет своей самостоятельностью и независимостью !