Ва
Валерия

Почему на Украине, в Польше, Белоруссии, Модавии, Литве и Германии так много евреев?

Юля

В России их как говна в курятнике !!!

Танюша

ипутся как китайцы...

Валерий

их мало, 16-18 млн. в мире.
просто они всегда в верхах любого общества, в котором живут, и их ВИДНО.
улицы не метут, потому что умные и учились.

Алексей

Было много. Сейчас почти все уехали. Кто в Израиль, кто в Германию, кто в США. А жило их там много, потому что в Российской империи была так называемая "черта оседлости", где им разрешалось жить. Это как раз окраины империи: Украина, Белорусь, Прибалтика.

Иван

Моисей запретил им скотоложество, онанизм и гомосекство. Пришлось жить с женщинами. А они от этого рожают

Ма
Мария

А говорят что их там Гитлер душил, душил...