Наталья Пескова

почему Польша вошла в ЕС, а Белоруссия и Украина нет? ведь они тоже рядом находятся

Светлана Муслимова

Заа-аастрелиться.

Наталья Тетеревенко

Там Батька, а там - просто хохлы!

Анастасия Нестерова

Если бы в Евросоюз принимали по принципу " рядом находится" то весь мир бы оказался в нем, включая Китай: ) Другие там критерии!

Зилола Туйчиева

руссия не пускает.

Анастасия

У поляков более развитое общество, культура и патриотизм.

Мария Безпалько

В ЕС на всех денег не хватит

Елена Басманова

Ага, а нищета из С. Кореи находится рядом с Ю. Кореей, но попробуй-ка сбежать из северокорейского лагеря!

Николай Охрименко

Беларусь Штаты раздражает. А Украину с её ворьём Европе не потянуть.. . Там и так дыр хватает.