Анастасия Леванова

Почему Польша,Прибалтика,Белоруссия обрели стабильность,а Россию и Украину так лихорадит?

И в политическом и в экономическом и во всех других аспектах. Ничего не стабилизируется толком..

Татьяна Пастушенко

О Прибалтике не надо, какая к лешему там стабильность, зимой чистят снег только около домов правительств и всё, это крах экономики.

Валентина Саратцева

Белоруссию не трогай. Она ее (стабильность) сохранила.
А Польша и Прибалтика - получили, что хотели. Польша - в опе, Прибалтика - шпроты.

Татьяна Якименко

Ну, в Украине понятно : Путин большие бабки выделяет на подрыв стабильности и раскол в Украине. Прикормлены депутаты-рыгыАналы, куча всяких шовинистических быдлятников .
А почему Россию трусит, решайте сами.

Юлия Тимофеева

Богатсв много в недрах.

Pavel Simindeyev

я бы не сказал, что Украину лихорадит.
Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, не потому что так Бог захотел. Бог как раз сразу привел их в землю обетованную, но евреии забраковали эту землю и пошли искать лучшего. Сорок лет ходили, и потом вернулись туда, куда их Моисей привел сразу же. В этот раз земля им понравилась. С Украиной происходит тоже.