Руслан Исаев

Когда Украину, Прибалтику и Грузию допустят до самостоятельности хотя бы как Белоруссию??

Любовь Постникова

Почему допустят? Белоруссия сама выбрала путь суверенитета. А первые три всё ещё пытаются себя под США подложить.

Ни
Никита

Украина, Прибалтика и Грузия всегда были самостоятельны и национально состоятельны, в отличие от осколка Орды Московии-России.

И кто это "допустят" ? Иди полечись электричеством, провокатор.

Алексей Батькович

Батька Лукашенко просто не сдал свою страну. А самостоятетельность не даётся, а завоёвывается!!

Вл
Владимир

колхоз Белоруссия держится только на АНАЛИТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ сына Лукашенко. Без него уже Белоруссия была бы в ЕВРОПЕ. Инфраструктура нормальная, честные менты, осталось законы изменить и Батьку завалить.