Ан
Анжелика

Зачем США окупировало прибалтику украину и грузию да еще и внушило им что теперь они свободные страны?

Константин

Чтобы свой главный продукт производить - доллар и отдавать им его в кредит, брать за него работу, короче закабалять.

Андрей

Это демократия брат... это демократия

Кс
Ксюха

А почему "Россия" считает что она существует?

Ек
Екатерина

Абхазия, Осетия, Пмр, крым, Недороссия зачем ?))

На
Наталья

Чтоб к Руси поближе подобраться и всех ее соседей врагами сделать!

Ирина

включи РНТВ и посмотри, что об этих янках говорят там! - шакалы они!

Никита

чтобы властвовать на новых территориях

Serik

Зачем пидоРасие окупировало Приднестровье, Осетию, Абхазию, Крым, Донбасс да еще и внушило им что теперь они свободные страны?

Вера

один американский корреспондент сказал так: "потому что Америка МОЖЕТ, поэтому и делает что хочет"

Малыш

Америка переживает кризис, им нужны новые покупатели их продукции, так как огромные потребности их общества не окупаются тем потоком денег, который идет с одного американского континента

Milena

Что-то не замечаю этих оккупантов! где они? )))))))) а вот рашку вижу невооруженным взглядом.

Екатерина

Это новые военные технологии. Зачем сбрасывать бомбы, когда достаточно засрать мозги?

Антон

Метод марионеточных правителей колоний, действует безотказно ))
Со странами с традициями, (Китай, Индия, Россия, Аргентина, и др ) этот фокус не получается несмотря на все старания ))