Вася Пупкин

сначала плохим был запад, затем прибалтика, потом грузия, теперь украина . кто следующий?

Антон

Типичная клиника гангрены : начинается с небольшого пятнышка, а заканчивается некрозом и ампутацией конечности, и какая здесь разница - с первого пальца ступни она началась или с пятого ...

Ив
Иван

Кто выше скакать будет.

Юл
Юлия

Следующий - Вольный ученик

Эл
Эльвира

Прибалтика. 91год. Грузия 2008. Проснулась предстрекательству. Америки. И получила по. ,,лу. Украина. Также. 2014. Переворот. Люди без. Национальности. Захватили. Власть. Бондера где родился. ?

Евгения

НУ ПРИБАЛТИКА ЭТО ФАШИСТЫ ЗАПАД МОЛЧИТ, ГРУЗИЯ ГРОМИЛА ЦХИНВАЛ РОССИЯ ОСТАНОВИЛА ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ, УКРАИНА СОВЕРШИЛА ГОСПЕРЕВОРОТ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ФАШИСТИ, СТРАНА БАНКРОТ ДЕНЕГ НИКТО НЕ ДАЕТ, И УСТРОИЛИ ВОЙНУ, А СЛЕДУЮЩИЙ МОЛДАВИЯ ТАМ АМЕРИКОСЫ СЦЕНАРИЙ ХУНТЫ КЫЕВА РАЗЫГРАЮТ УЖЕ ЛАВРОВ ПРЕДУПРЕДИЛ

Василий

Ну что за каша у вас в голове, плохой всегда только Вашингтон, а в Европе просто бесхребетные тюфяки, ну а что до малых народов - им всегда хочется верить, что пробил их час.. . на этом США и играет. Как дети малые, пора взрослеть, дорогие наши соседские племена)

Татьяна

Вот нам до лампады Азербайджан, Узбекистан, Киргизия, Казахстан, Армения, да все, кто отсоединился и живет самостоятельно, не предъявляя претензий России. А всякая перхоть, которая мечтает, чтобы перед ними извинялись, не пойми за что и содержали их, нас и правда бесит.

Ol
Oleg

пусть от русских отстанут и дадут всем жить спокойно а не дерьмо и грязь как ты гонят !

Юлия

как там в синагоге сынок?

Надежда

бедная рашка. нападают на неё все

Сергей

любой кто тявкает на Россию

Rashid

Почему "был"? - он и есть.
Почему "затем", "теперь" - так и было.
Насчет "потом" - президентов тщательнее выбирать надо. Все же знали его корешей заморских.

Марина

Да пошел ты на хер со своими наивными вопросами