Жанна Русских

Сначала Чечня напала на Россию потом Грузия сейчас Украина, кто следующий на бедную страдалицу ?

Александр Луковенков

следующим будет казахастан 😞

Ве
Вероника

валенок.... в 2008 Грузия напала на Осетию.. . или прикидываешься тупым?

Оксана Залецкая

Украина сама на себя напала !!!

Оксана Кузина

скакать скакать скакать. . выше быстрее сильнее.. заметит каломой и наградит тебя поддержаным авто.. не такой конечно как на аватаре.. но тоже неплохой

Лёха

Ты что такое сказанул? Во всех Путинских учебниках написано что Россия не на кого не нападала, а все в едином порыве присоединялись, а что земля кровью залита так это дизайнерское решение такое

Сергей Александрович

Вано не прикидывайся идиотом!

Дмитрий Стамболи

Чечня не нападала на Россию так как была и есть Россией. Автор Валенок тупой.

Александр

Да какая разница, кому следующему шею мылить!

Юляшка

Затуманены у тебя мозги. Все эти три события, о которых ты пишешь, не соответствуют действительности. А учителя у этих народов были одни - американцы. Они придумывают сказки, а типа тебя разносят их по всему миру. Своим умом пора жить!

И*
Иринка ***

Украинцам долго внушали, что на юго-востоке сражаются исключительно: алкаши наркоманы и дегенераты. И как тут им признать, что доблестная армия Украины получила люлей от этих "недочеловеков"(по словам Яценюка) . Тогда получается, что укр войска с многочисленными батальонами нац. гвардии сражаются хуже алкашей?!!! И тут рождается миф о Русской агрессии, хотя ни Украина, ни Пентагон, ни ООН ни имеют, как они уже ни однократно заявляли, ни одного доказательства присутствия Российских войск на Украине. ПЕЧАЛЬКА!

Ольга

Бандера - иди в свою жопу....

Михаил Ишин

Монголия, только она и осталась.

Андрей Аркадьев

Острова Туамоту

Павел Журавский

Украина не нападала на Россию, как и Россия не нападала на Украину, На Украине идет гражданская война против нацистов